К чему снится сон в... - вопрос №644183

К чему снится сон в котором разговариваешь с гадалкой? Есть знакомая — знакомых… была у нее один раз, она мне гадала, и причем месяца 2 назад… вот снится мне сон что она сама приезжает ко мне и гадает мне по руке итд и итог она говорит что ничего не видет и не может сегодня сказать… дальше мы общаемся о детскихходунках и все сон прекращается...(во сне она была с какой то женщиной мне не знакомой)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Возможно, Вы сейчас в жизни на перепутье и не можете сделать выбор, куда дальше двинуться. Сон выбрал такой образ («гадалка не может ничего сказать»), чтобы указать, что надо бы принять какое-то решение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не все сны вещие. Просто сон.

@ SOFIA CHERNAYA