Приснился давно уже бывший молодой человек))) - вопрос №644239

В ночь на сегодня приснился Мужчина, с которым 7(!!!!) лет назад был короткий, но яркий роман. Почему короткий? Я его бросила, когда мне сказали, что он изменяет мне со своей бывшей. Очень сильно каялась я потом в этом поступке, и думала, что надо было проявить женску. мудрость, а не опрометчивость, и тогда было бы по-другому… Но сейчас, понятное дело, всепрошло,и я даже о нем не вспоминаю, а если и вспоминаю, то с благодарностью за бесценный опыт.

Встреча с ним и общение — невозможны, он живет на ПМЖ в Норвегии, и очень редко бывает в Уфе. Я тоже 5 лет назад поменяла регион проживания.

Во сне я была у них дома, он был с короткой стрижкой (так, всегда у него были длинные волосы), там были его мать, отец, сводный брат… Я была в качестве его жены и такое согласие у нас было, что просто словами не передать. Такая любовь....

Что означает этот сон?

Как и чем этот мужчина живет (Игорь Фазлиуллин, род. 15.01.1974, г. Уфа, респ. Башкоротостан).

Всех блаодарю за ответы.

Дополнение автора от 26.05.13 09:19:04

Всем поставлю плюсы за ответы

Только непонятно одно, Тимур, как он может появиться, если мы вообще НЕ ПЕРЕСЕЧЕМСЯ))))))))))) Ну невозможно это.

Дополнение автора от 26.05.13 09:34:30

Эх, Кирилл, что ж не проявляется-то этот человек((((. Адын я, сафсэм адын

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, а это образ. Подсознание — сложная штука, и наверняка показывает вам идеальные для вас отношения в целом, кстати, редко когда тот кто снится, им же и является. Сон о браке, но не за того, кто приснился, просто вы действительно будете жить в мире и согласии, и  именно к этому так стремится ваша душа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него не очень хорошо в личном сейчас.Предательство девушки .

Возможно вспомнил вас, понял каково оказаться на  мкесте обманутого

любовника

Он! Появится но уже, не с коротким романом!!!

В вашей жизни есть сейчас человек, который вас очень любит, который вам постоянно посылает свою нежность. А вы ему не отвечаете тем же. То есть сон вам намекает на повтор ситуации, что можете лишиться хороших возможностей, как это произошло ранее.

сон  показывает, какое- то событие у него не приятное,  и на данный момент он сильно переживает, а вот по поводу вас- он просто вас вспомнил… Удачи Вам!

Сон говорит о том, что у него неприятности(волосы отрезаны, короткие)… Причем, что интересно, на один Аркан тоже это показывает.Выпала перевернутая Башня… Это крушение планов, крупные неприятности, смею предположить, что даже могут быть проблемы с властными структурами… Негативная карта в общем((

у него проблемы со сдоровием, не может ни куда выехать, думае о вас, не знает какое у вас сейчас положение в личной жизни, хотел бы оказаться рядом с вами, в любви и паниманий, вот о чем говорит ваш сон......

Здравствуйте! На сегодня у него проблемы и  серьёзные, он вспоминает  о Вас и сожалеет, что  всё потеряно. Его тянет к Вам. Сон отображает его переживания. Удачи!.

Короткие волосы во сне у Игоря говорят о том что в его жизни произошли какие-то перемены и видимо эти перемены заставили его вспомнить о вас.

Здравствуйте! Он думает о Вас с любовью. Произошла ваша кармическая развязка.

Ваш бывший человек думает о Вас, вспоминает.