две недели назад,муж вернулся с... - вопрос №644257

две недели назад, муж вернулся с командировки с огромным синяком на боку, точнее сказать, он и взхдохнуть не мог, говорил, что упал с машины, вчера звонил, что его хотят убить и что он заплатил им деньги, все как-то не связано и не понятно… он скрытый… и если ему нет веры---как тогда жить дальше, да и нужно ли???? когда все ложь…Александр 1975 11 января

2 ответа

Ответы

Игра, азарт, спор.  Он вам обманывает. Скажите что обратитесь в полицию-послушайте как он «петь» будет

Здравствуйте!

Не врет. Так все и есть. Помолитесь за него. Оберег ему нужен. Захотите узнать, как сделать, обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA