в какой суд обратиться - Волгоградская область - вопрос №644283

В какой суд необходимо обращаться с требованием возврата долга по оговору займа в случае если я точно знаю, что должник не проживает по месту регистрации, а живет и работает в другом городе. Место работы известно, а вот адрес пребывания нет. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Подавайте иск в суд по последнему известному Вам адресу проживания т.е по месту регистрации, в суде заявите о месте работы должника, суд направит повестку, должник не явится-суд вынесет заочное решение.