Недавно ходила к эксперту и... - вопрос №644360

Недавно ходила к эксперту и выяснилось что на меня наведена порча на основе волчьего жира. Что это и на сколько опасно?
5 ответов

Ответы

Ох Господи… а у вас в округе волки водятся? Обычно это черная магия и делается на ссору и на нестоячку и как вы поняли делается только на мужчин. А вот на волчье млоко делается проблема на женщину. так что думаю что у вас несколько иное.

Это так же опасно, как любая порча. Нужно смотреть лично и снимать.

Здравствуйте!

Волчья субстанция имеется, но на жир не похоже. Обычно такая порча приводит к раку. Снимается за 60 дней. Нейтрализуется с помощью магии. Обращайтесь — рассмотрю вашу проблему в кратчайшие сроки.

Любая порча  наносит человеку вред и это нужно снимать. Любоя порча — это черная магия и какая технология этой магии — вас как человека пострадавшего должна меньше волновать чем скорейшее лечение

Сказать можно что угодно, можно и на крови сделать и потом думай как снимать.

Диагностика в помощь.