счастье - вопрос №644415

Здравствуйте эксперты! Посмотрите пожалуйста когда же я обрету настоящее женское счастье (семья дети в каком году)? Очень хочется любить и быть любимой! Татьяна 31.07.1978Спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Замужество выпадает на период конец 2013года начало 2014года. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2015 год, но начало должно быть до конца этого года.

Осенью будет знакомство, которое закончится браком

примерно через пол годика танечка, вы встретите очень хорошего мужчину.

любовь   и получение  небольших   денег

постоянство  в возлюбленном

встреча в  путешествии

письмо   о  болезни   кого-то

Татьяна   ваш бизнес слишком  малодоходен   чтобы всерьез  думать о больших   деньгах

Здравствуйте.

У вас негатив от бывшего мужчины, маловероятно, что будут серьезные отношения в ближайшее время, такая возможность перекрыта.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Есть же мужчина с интересом к вам, еще одно знакомства в ближайщее время, брак 2014год начало.

Через четыре года встреча человека, с которым будут сильные чувства и любовь.