IPhone 4 или Nokia lumia 920 - вопрос №644426

Здравствуйте, что лучше выбрать IPhone 4 или Nokia lumia 920? И по характеристикам?

Ответы

Здравствуйте.

Ну смотря для чего вам нужен телефон. Если сравнивать характеристики и среднию оценку телефонов, Нокиа lumia 920 будет лучше.
Если хоть немного понимаете английский язык, вот вам ссылку на типичное сравнивание телефона IPhone 4 (8GB) и Nokia lumia 920
http://smartphones.venturebeat.com/compare/45-357/Apple-iPhone-4-8GB-vs-Nokia-Lumia-920

C ув. Александр

В этой ситуации, как разработчик для iPhone я рекомендую брать Lumia. iPhone 4 был два поколения назад. Он тормозит на новых версия iOS и, скорее всего, его перестанут обновлять в самое ближайшее время.

Вдобавок ко всему Windows Phone отличная мобильная ОС. На самом деле характеристики железа очень мало влияют на конечный результат. Очень многое решает отзывчивость операционной системы «под пальцами» и тут Windows Phone на Lumia сильно выигрывает у iOS на iPhone 4.

У меня у самого iPhone 4, поверьте мне, вы не хотите смотреть на дергающиеся прокрутки и тормозящую почту :)