Карты во сне. - вопрос №644555

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к чему снится: Мой любимый человек подошел к моему столу и спутал мне все карты. Просто взял все колоды на столе и так быстро-быстро перемешал. И с ехидной улыбкой ушел.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Малинка!

Ваш сон несет в себе много личной информации… для того, чтобы более подробно его итерпритировать пишите в чат...

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам во сне показали что любимый не тот человек, за которого держитесь(или держаться будете)

Здравствуйте! С молодым человеком может быть незначительная розмолвка или некоторая нечестность.