Камни для массажа - вопрос №644565

Здравствуйте, если проводить массаж камнями, которые по астрологическим критериям человеку не подходят, но благотворно влияют и способствуют излечению болезни, будет ли польза, не сделается хуже из-за астрологической несовместимости. Популяреные массажеры из нефрита, сердолика, но они не всем знакам подходят, как поступают в таком случае? Второй вопрос можно ли проводить чакральный массаж камнями соотвествующими чакрам, но не совместимы с гороскопом? Спасибоза консультацию!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Астрологическая несовместимость с камнями спорная вещь, но в любом случае она не вызывает каких то разрушительных последствий, поэтому можно делать массаж без боязни. Единственное — если у вас или вашего пациента имеется стойкий психологический дискомфорт от использования тех или иных камней, то не стоит насиловать  тело и ум.