Уважаемые Экстасенсы, скажите пожалуста если... - вопрос №644633

Уважаемые Экстасенсы, скажите пожалуста если не трудно когда примерно я выйду замуж. Валерия 11.03.89 г. Омск в 6.20 утра

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.

От четырех до шести лет вам ждать, причем это будет парень, с которым вы на тот момент будете долго жить вместе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

ваше замужество видно  не раньше чем через год, мужчина немного страше вас года на 2. Всего доброго!

К концу следующего года очень вероятен брак с мужчиной, с которым на данный момент не знакомы.

через потора года!

А вы разве не замужем? У вас в конце года идет большая любовь.

Здравствуйте, Валерия. Вы выйдете замуж за хорошо вам знакомого мужчину, по времени через 2-3 года. Замужество будет счастливым, будут детки.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.