Живу в другом городе, общаюсь... - вопрос №644641

Живу в другом городе, общаюсь с девушкой 2 месяца преимущественно вконтакте (телефон она не давала, я и не просил), она прям моя муза, я очень изменился за это время, почти каждый день пишу ей приятные слова, стихи, улыбается, говорит спасибо, но она кроме дружбы «предложить больше ничего не может» я рак, она близнецы, я осознаю, что близнецам всё мало иониищут новые интересы, а остаться с ними может только самый терпеливый, коим я хочу стать, я ей объяснял, что ничего от неё и не требую, просто хочу делать ей приятно. Так вот завтра у неё день рождения, хочу сделать ей подарок ювелирный, я спросил где можно встретиться, она — нет времени, я — на минутку, она — «я уже ответила». Стоит ли ехать искать где учится, через однокурсников, родственников, поднять всех на уши, в общем любым способом, так сказать проявить себя, найти её и подарить, или не стоит срываться? Парня вроде как нет у неё… очень оригинальный человечек, часто сама по себе. Подскажите пожалуйста? мне 25 ей 21

Дополнение автора от 28.05.13 02:42:02

Сделал по-своему, узнал инфу (у неё экзамен в этот день), всё бросил, съездил. Рано утром, когда все собирались на экзамен, я её уже поджидал, она была очень приятно удивлена:))))), у неё был маленький позитивный шок), она просто с головой погружалась в этот большой букет роз ))) Говорит «не удобно, не знаю что с тобой делать» я ей «ничего не надо» через 10 мин. я отрправил её на экзамиен, сам поехал на работу. Потом ещё раз поблагодарила. Я не планировал что-то ещё, зная, что у неё экзамен и свои планы, здесь считаю назойливость лишняя, сказала как приедет с учёбы — встретимся. Я её не пытаюсь окольцевать, зделать своей, и навязываться, близнецам нужна свобода. Я просто стараюсь делать ей маленькие приятные вещи, ничего не требуя в ответ, и мне это приятно. Не знаю почему так, она меня вдохновляет, я сильно изменился и приятными вещами благодарю её за это, а дальше будь-что будет...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!

Проявите терпение и ждите когда вас пригласит сама… лучше узнать  телефон…  отыскать конечно можно и сделать неожиданный сюрприз (цветы, шары)но не ювелирный, это не  прилично… подумайте здесь главное не перегнуть палку...

Пишите в чат обсудим ситуацию!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, здравствуйте!

Коль скоро у Вас есть сомнения, стоит ли разыскивать девушку, значит — возьмите паузу. Поздравьте по телефону, пожелайте все то доброе и приятное, что Вам хочется пожелать. И на этом пока что «притормозите». Пусть девушка разберется в своих чувствах по отношению к Вам. Знаете, у меня создалось впечатление какой — то игры с ее стороны, она еще молоденькая, и, по — видимому, строить отошения еще не умеет. Удачи Вам!

С уважением,

Елена Лазаревская

Здравствуйте Андрей, Длительные интернет общения уже сами по себе ущербны. Они уместны только на начальном этапе взаимоотношений, чтобы соблюсти ритуалы приличия. Подобного рода переписку стоит сводить вообще к минимуму и как можно быстрее назначать свидание в реале. Спешу сразу задать Вам вопрос,- А насколько легко складываются у Вас взаимоотношения с противоположным полом вообще? А насколько Вам вообще легко общаться с людьми в реале? А сколько вы обычно проводите времени в интернет общении и интернет знакомствах? Быть может в этом суть и проблема. Но в таком случае это уже нужно обсуждать в приватной беседе. Общими рекомендациями здесь не обойтись.Касаемо ваших планов в отношении найти ее, достать из под земли — ИМХО, назойливость, преследование, не лучший способ завоевать сердце девушки. Она очень четко обозначила свою позицию. И скорее всего, представ перед ней в момент когда она будет меньше всего этого от Вас ожидать, Вы доставите ей массу негатива, усугубив сложившееся положение дел.А почему бы Вам не подумать над тем чтобы отпустить ее с любовью и не поискать девушку в своем городе. Скажу Вам исходя из своего собственного опыта девушка в другом городе это весьма и весьма хлопотно…Удачи!