узнать судьбу человека - вопрос №644696

Здравствуйте.Я хотела бы узнать про этого человека.Он сейчас считается безвести пропавшим.Какора Александр Андреевич,27 июня 1963 года.Живой ли он? Увидят ли его родители?

Дополнение автора от 26.05.13 22:19:13

Почему от него нет ни каких известий? Как скоро он встретится с родными?

Лучший ответ по мнению автора

Живой он. Было на него давление (по его мнению) в кругу родных людей, не давали ему жить, как он хочет, и своим таким вот «исчезновением» он попытался проблему свою решить, живет теперь так как хочется, правда неспокойно ему в этой «новой» жизни. В ближайшее время не вижу возвращения, но оно будет, с матерью увидится. С уважением, Инна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фото надо… даты ничего не скажут

желательно фото!

Живой.

Здравствуйте, всё, что могу сказать- человек живой- не общается потому, что таково его желание.Не вижу ближайшего возвращения.С уважением.

Здравствуйте, Виктория. Александр жив, но пока решил стать невидимкой, прежняя жизнь его не очень удовлетворяла.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.