Ярославская область

Можно ли снять с регистрационного учета людей не проживавших в муниципальном жилье? - вопрос №644705

Добрый день! Я являюсь ответственным нанимателем в муниципальной квартире Невестка с сыном и детьми в ней прописаны но никогда не проживали (используют съемное жилье). Сейчас они развелись, отношения между всеми испорчены. Хотела приватизировать квартиру, все выставили свои требования по долям, хотя квартиру получала я и они к ней (получению) никакого отношения не имеют. Вопрос: Можно ли снять их с регистрационногоучета? При условии, что: Они никогда не проживали, иногда гостили. За квартиру платила только я.

Ответы

Здравствуйте! Можно. Вам нужно обратиться в суд с иском.