Помогите,подскажите! - вопрос №644737

Добрый день, уважаемые эксперты! Наша жизнь последнее время превратилась в минное поле, не знаешь, чего еще ожидать и от этого только сложнее! Год назад я развелась с мужем, осталась с ребенком на руках, алименты муж платит 900 рублей! Мы с сыном переехали к моей маме, где уже жила сестра с ребенком, мама, бабушка 92 лет!!! идти нам больше было некуда!Да и мама-самый близкий для меня человек, у нас сильная связь! Не спорю, жизнь не легкая! Но с 2013 года еще добавились трудности! Ребенка должна была отдать в салдик, но в администрации сказали, что теперь садик-трехлетка, и нам еще год ждать! Средств к существованию нет! 1,5 месяца назад умерла бабушка, на наших глазах! Ужасная утрата, сильная боль, потерять безумно родного человека! Но вот… вчера с мамой случился приступ, потеря во времени!!! Три часа ей было плохо!!! Для меня это катастрофа, невыносимая боль! " Глаза на мокром месте" и безумный страх!!! К Вам, мое просьба, Помогите, подскажите, прошу Вас, что мне еще ждать?

Моя дата рождения 10.06.1991, в 18:45, р.п. Ордынское, Новосибирская область!

Лучший ответ по мнению автора

Ничего более не будет. Ваша мама принимает не те лекарства. Они дали такой толчек.Все будет налаживаться. Найди бабушку готовую поседеть с ребенком, поблизости, а сама выходи на работу