Здравствуйте! Я с отцом дочери... - вопрос №644753

Здравствуйте! Я с отцом дочери рассталась 14 лет, отношения с ним не поддерживала, контактов для связи с ним нет, сейчас у него второй брак, который на грани развода, он чувствует себя одиноким в этом браке, пытается со мной наладить отношения, у меня остался негатив, который сразу не забудешь, как я могу с ним наладить отношения, ест связь только через соц.сети,как лучше и без потерь для нас все это сделать, подскажите, он лишен род.прав за уклонение от выполнения род.обязанностей 5 лет назад.Подскажите возможности по моей ситуации.Спасибо.Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

То, что Вы расстались как супруги не значит, что Вы перестали быть родителями… вот на уровне родительства и стройте Ваши отношения...

Конечно много времени потеряно, много ошибок сделано… очень личная тема и обсудить ее лучше в чате.

Ваши возможности неоднозначны и зависят не только от Вас, но в любом случае стоит, дать шанс и себе и ему… попробовать стоит!!!

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина! Освобождайтесь от обиды ради себя самой… и ради своей дочери...

Желаю Вам женского счастья!

Антон Теряев