PRIVET VSEM MAEMU LUCWIMU PODRUQE... - вопрос №644860

PRIVET VSEM.MAEMU LUCWIMU PODRUQE NUJNA POMOW,YEYO ZVAT Kazimova Gunay imya otca Nebi(24.061983)yeyo muj uexal za qranucu uje pa4ti 11 let,za qod maksimum 15 dney doma bivaet.Imya muja Kazimov Tural imya otca -Aqaselim den rajdenie 20.01.1980.mojete skazat kaqda on vernyotsa obratna?u nix dva rebyonka devocka i malcik,dvoe detey.pamaqite pajalusta

Дополнение автора от 26.05.13 23:34:00

muj s kemm ta qulyayet pa emeni nataliya

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. В данной ситуации еще не поздн сделать так, чтобы вернулся наконец-то. Если хотите что-то узнать или чтобы я проконсультировала вас подробнее -пишите в чат, всегда отвечу и помогу. С уважением, экстрасенс Лилия

Натали