Действительно ли карма передается во... - вопрос №644889

Здравствуйте, эксперты.Действительно ли карма передается во время интимных отношений?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Нет.  Карма заполняется когда интим происходит как прелюбодеяние, греховодности.

Нет.
Но есть такой момент — какой опыт и как вы поднимаете на кармический уровень.

т.е. карма одного человека к другому НЕ передается, но каждое мгновение мы получаем некоторый СВОЙ ОПЫТ. Карма у каждого своя.

Здравствуйте! А как же! Часть кармы Вы действительно берёте на себя! «Случайные встречи» отягащают карму, частично передаваясь «партнёру»,  и только через семилетие последствия исчезают. И в семейной жизни муж и жена также берут часть кармы на себя и отрабатывают её.

Карма — это не что иное как опыт. У каждого он есть. И положительный и отрицательный. Половым путем не передается. Зато половым путем передается много другого. И тот, кто ведет беспорядочную половую жизнь имеет все шансы об этом узнать.

Карма не вирус, половым путем не передается. Но тот опыт, который вы приобретаете засчет интимных отношений (положительный или отрицательный) — он влияет ан вашу карму. И какой опыт приобретете, такая карма и будет.

она перемешивается лишь в момент зачатия-(где две кармы сходятся.и если даже будет аборт-то уже есть помехи у как Вы говорите карм! тут еще один ньюанс, чья карма сильнее та не пострадает, а та, что слабее может принять на себя помехи.

карма дается при рождении