что делать,если после проверки диска... - вопрос №644913

что делать, если после проверки диска С на ошибки, после самой проверки не загружает рабочий стол и панель пуск… и при каждой перезагрузки снова выдает проверку!?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте,

1)Попробуйте сделать восстановление системы (Back-up), сделать его вы сможете только в том случае если у вас есть сохраннейный back-up файл на тот момент когда все хорошо работало. Так же возможно система сделала этот файл автоматически, вам остается всего лишь откатать систему.Сделать это можно через Панель настроек.

Так как у вас ничего не появляется на рабочем столе, запустить Панель настроек можно через Task Manager (ctrl+alt+delete). Делается это просто, нажимаете «Новая задача» или же «New task» и в окошке пишем Control Panel.

2)Если у вас нету файла бэк-апа, но есть установочный диск с вашей ОС попробуйте восстановить систему через него.

3)Сделайте проверку вашей системы через TuneUp utilities tools 2013 (на торрентах есть в свободном доступе)

Если есть какие либо вопросы — пишите мне в чат или почтой.

Если компьютер загружается в безомасном режиме, то сделайте проверку с исправлением всех ошибок.

запустите «командную строку» введите в ней chkdsk /F /R