Позорная ситуация - вопрос №644931

Здравствуйте, мне 21 год, меня зовут Юля.Ситуация следующая-зайдя в кафе нашем небольшом городе днем выпить кофе я в счете обнаружила без предупреждения доплату за обслуживание, сума мизер но чт это не законно это точно, силу или дня тяжелого или у меня что-то переклинило но я чисто из принципа не захотела оплатить, офиц не имела ничего против, но вот загвоздка, таксложилась ситуация что хозяин этого заведения возможно станет моим директором, как мой необдуманый поступок может повлиять на отношение к себе, городок у нас маленький и все всех знают

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

А Вы уверены, что официантка рассказала директору об этом случае?

Если хозяин кафе станет вашим директором, что плохого о вас он может узнать из этой ситуации? Вы отстояли свое мнение, проявили себя решительной, уверенной в себе.

Важно понять, что Вас смущает в этой ситуации.

обращайтесь

с уважением ИВ