Здравствуйте! Купила стоимость 2200 Спрашиваю... - Иркутская область - вопрос №645007

Здравствуйте! Купила обувь стоимость 2200. Спрашиваю у продавца можно ли 2000 наличными, а 200р безналом. Можно! Оказывается я заплатила 2000т.р наличными и еще 2200 сняли с карты. Что делать? Как доказать?

1 ответ

Ответы

Обратитесь к продавцу. Может ситуация разрешится в вашу пользу.

Если нет, то посмотрите есть ли в магазине камеры и куда они направлены. Свидетели есть?