Вопрос темы садоводство Что делать... - вопрос №645041

Вопрос темы садоводство. Что делать с фикусом бенджамина который почти полностью потерял листья а оставшаяся 10-тая их часть высохла. При чем перелива или засухи не испытывал. Можно ли вызвать специалиста на дом, и сколько будет стоить консультация. Екатеринбург, район ВИЗ.

Ответы

Я думаю, что смогу помочь. Мне нужна фото фикуса и емкости, в которую он посажен. Его возраст, расположение в комнате, подробности ухода последнии 2 месяца.

Добрый день! Возможно воздух в комнате сухой, поэтому ему не хватало влажности. У нас в квартире была такая же ситуация, необходимо его обрызгивать из распылителя водой комнатной температуры… Пойдут новые листочки..