Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для дороги - вопрос №645045

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие документы нужны (какое заявление писать) для того чтобы сделали дорогу около домов и около подъездов? Живем не в городе, а в поселке. Наш сельский совет, при устном разговоре дал просто… ответ насчет ремонта -«У вас в доме приватизированы квартиры, сл-но сами жильцы должны сделать дорогу около дома. Мы ничего делать не будет»

Ответы

Добрый день Надежда! Напишите заявление, соберите подъписи автовладельцев, чем больше тем лучше и направьте заказным письмом с уведомлением в вашу районную администрацию (депортамент дорожного хозяйства). Привлеките внимание журналистов, добейтесь показа по телевидению. Чем громче, тем лучше. Должно сработать.