Костромская область

,она не платит кредит,все что... - вопрос №645097

Подскажите пожалуйста, что ожидает нашу семью? Мы живем в квартире вместе со свекровью, т.е муж,, я и двое детей, она не платит кредит, все что находится в квартире покупали сами без ее помощи, нам позвонили из банка и сказали подают в суд, что опишут имущество, как нам поступить?

Дополнение автора от 27.05.13 10:11:39

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо заблаговременно запастись документами, подтверждающими тот факт, что имущество принадлежит Вам и Вашему мужу. Кстати, имущество описывает не банк, а судебные приставы по постановлению суда. К визиту судебных приставов всегда можно подготовиться. Он не бывает внезапным. Как правило, в жилых помещениях приставы обращают внимание на оргтехнику и сложную бытовую технику (это можно и убрать на время), а обычная мебель их не интересует.