Московская область

здравствуйте!взяла в декабре в кредитном... - вопрос №645232

здравствуйте! взяла в декабре в кредитном союзе «деньги напрокат» в долг 15000, через две недели должна была отдать 21000. Но по обстоятельствам не отдала. Сейчас звонят коллекторы и требуют 200000. Я такой суммой не распологаю и отдать ее не могу. Как мне быть?

Ответы

Здравствуйте. Сообщите коллекторам, что общаться с ними более не будете, а если они будут продолжать свои «домогательства», подайте заявление в полицию. Пусть кредитный союз или сами господа коллекторы обращаются в суд. Для Вас это — хороший вариант. От участия в процессе не уклоняйтесь. Требуйте производства перерасчёта и снижения неустойки и процентов. Это — реально.