я видела во сне мужа... - вопрос №645319

я видела во сне мужа и как будто он уходит с другой и мы с ним ругаемся из-за этого

Ответы

Ув.Айнуша!

Очень личный сон и поэтому интерпритацию можно обсудить в чате...

Добрый день! По поводу личных отношения и верности вам не стоит опасаться. муж вам верен и из семьи не уйдет. Сон говорит о том. что вы очень опсаетесь и не хотите, что бы такие события случились. Семьей дорожите.