здравствуйте я заказала шкаф,мне привезли... - Самарская область - вопрос №645526

здравствуйте. я заказала шкаф, мне привезли дверцы не того цвета, сказали, что сделают другие через неделю, но через неделю позвонили и сказали, что я отказалась от дверей, на что я ответила, такого разговора не было, мне пообещали что дверцы будут готовы еще через неделю. но мне они нужны уже сейчас, т.к.муж обратился к знакомому и он нам сделал их наследующий день. могу ли я отказаться от услуг этой фирмы и просить выплату неустойки? договор не заключали

Дополнение автора от 27.05.13 20:13:18

есть листочек с наименованием, цветом и подписью продавца. деньги мы еще не отдавали. если я буду «ругаться» с фирмой, без вмешательства суда, будут ли мои возмущения правомерны?

Ответы

Если нет Договора, значит нет и надлежащим образом оформленного заказа, с указанием материала, цвета изделия и пр… и с чем же в суд идти?

если в частном порядке — да.