Как он ко мне относится?Какие скрытые мысли?будет ли инициатива от него к общению? - вопрос №645589

Как он ко мне относится? Какие скрытые мысли? будет ли инициатива от него к общению?

николаи 19.04.1981
эльвира 20.10.1984

Ответы

Он к Вам неравнодушен, у него есть зарождение чувств к Вам.

Но мысленно у него очень много забот, ему не хватает времени осмыслить что-либо.

Я вообще думаю, что на данный момент между Вами крах и пропасть.

Но он со временем пойдёт на контакт, нужно просто выждать время.

И уладить конфликт, который имел местио быть между Вами.