Измена - вопрос №645594

Уважаемые Эксперты, помогите, если в Ваших силах, разобраться, есть ли измены или прочая нечестность и неверность со стороны моего супруга?

Кирилл 24.11.1981

Ирина 24.06.1985

2 ответа

Ответы

Ирина скажите а для сего это нужно? Потому что задав вопрос о «нечестности» карты показали что оба супруга имеют эту самую нечестность.  Скажу больше что нужно если изменились отношения в первую очередь искать свои ошибки допушенные в этих отношениях и скоренько менять ситуацию.

есть настойчивое  желание женщины быть с ним… но  у него просматривается отказ от отношений на стороне..