Каковы наши дальнейшие отношения с... - вопрос №645622

Каковы наши дальнейшие отношения с молодым человеком? Людмила 16.12.1978 и Михаил 22.04.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отношения обречены на провал и неудачу. Явно чувствуется вмешательство черной магии, было сделано что-то на него. Я вижу что вы повздорите, поругаетесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

 В ваших отношениях могут только спустя  пару месяцев  возникнуть небольшие  проблемы..

А так  пара  будет процветать в  отношениях… Виднеется  любовь и понимание… дружеское  отношение  и счастье:)

Всех благ:)

Хорошие отношения… могут быть длительными и достаточно гармоничными.

Здравствуйте! Пути по жизни разойдутся.Каждый пойдет своей дорогой.

Всего вам доброго!

дойдет до розрыва отношении, даже будете дуумать что все кончено, но это еще не конец! вы будете вместе.

Четко видет треугольник. Совместимость Людмилы и Михаила минимальна.
Отношения развиваться не будут.
Максимум что можно выжать с этого союза, постель.

Помиритесь, потом опять расстанитесь… и так может быть постоянно.

Добрый вечер! В отношениях много неясности и запутанности. С одной стороны это шанс начать что-то новое, с другой стороны — они не идут в сторону гарноничного союза. Есть негативные влияния.

@ SOFIA CHERNAYA