Уважаемые эксперты! Посоветуйте, пожалуйста, стоит... - вопрос №645877

Уважаемые эксперты! Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли мне принять предложение от моего друга поехать с ним в Китай? Настя, дата рождения 15:09:1976

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя! Предложение стоящее, езжайте, получите массу удовольствия.Только следите за своими документами в дороге, чтобы они всегда при Вас были.С уважением.