Переосмысление... - вопрос №645879

Доброй ночи!

В моей жизни сейчас происходят изменения, появились новые люди, стала заниматься с психологом, многое переосмыслила. Кажется, что стою на пороге перемен. Сейчас созрела для второго образования и планирую поступать в институт, в дальнейшем планирую открыть свое дело (небольшой бизнес).

Также очень хочу перемен в личной жизни и стремлюсь к этому, но пока все непросто, т.к. много внимания ко мне, ноне могу встретить человека «по душе».

Хотела бы узнать, какие дальнейшие перспективы у меня в жизни, на правильной ли я сейчас дороге и получится ли у меня осуществить все задуманное?

Лиза 16.5.1989 Москва

Дополнение автора от 28.05.13 10:36:12

спасибо за ответы! Время рождения 11.15

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень прекрасно, вы проста умница и в дальнейшем не опускайте руки, мужчину встретите очень хорошего и брак ожидается в 2014.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да, Вы на верном пути!

Здравствуйте.

Ваша  жизнь стала  меняться в лучшую сторону, и это правда.

Она стала  столь яркой  теперь и  идёт  своим чередом  придавая вам  удачи, финансового благополучия  и  радости:)

Финансы и здоровье  не  будут иметь больших неприятностей и всё будет умеренно.

Но вот в личном плане — придётся подождать ещё минимум  два года. Через два  года  появится мужчина, с которым  вы построите  отношения.

И на  третий  год у вас  с ним будет стабильный  брак.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Доброй ночи!

Очень хорошо, что занимаетесь с психологом, одной сложно справится с такими транзитами. У вас сйчас  идет сложнейший  период, глубокой, но болезненной трансформации, по вашим планетам идут танком Плутон безжалостный очиститель, и революционер и бунтарь Уран. Многое ухдит из жизни, как старешйи  изживший себя пласт, мешающий вашему эволюционному развитию, освобождая место новому. Все же пока лучше за новые дела не браться, а учиться вам можно и нужно всегда… Вы девушка со сложной судьбой, но очень талантиливая. Вы из серии людей: кому много дано, с того и спрашивается по полной. Для более же  глубокого анализа и прогноза астрологического необходимо и время рождения знать.

Радости и благости!

...

Приветствую Вас  Лиза. Мне нравится Ваше отношение к жизни.Есть цели,  есть желания,  они согласованы.  Человек по душе,  который понимает Вас, находится  на таком же уровне развития. Для Вас важна гармония, и чтобы она проявлялась через деяния, деятельность. Вы сами выстраиваете себе жизнь (как и все).Конечно корректировки возможны,   сейчас происходят изменения,  все меняется очень быстро. Правильный путь он духовный.Мы духовные существа.Знать законы Абсолюта и жить в соответствии с ними это базис на котором основывается жизнь, потому что все построено на законах и они проявлены во всем.Все получится, нужно стремится проявлять безграничность.  Применяйте для жизни инструменты.Для духовной жизни духовные инструменты. Для создания будущего и других целей-  Жест Разума, который   на Землю дан Высшей Цивилизацией Орион.  Инструмент, который все знают любовь. Посылы любви,  проявление любви. Посылайте любовь во все дела, людям, с которыми будете встречаться.  Любую ситуацию выправите своей любовью.  Все что нужно найдете, любая информация есть. Я люблю Вас, поддерживаю в Ваших стремлениях.

Здравствуйте!

Вы на правильной дороге. Все должно получиться. Но не тяните время с созданим семьи и рождением ребенка. Потом поздно будет.

Вам будет довольно сложно в осуществлении своих желаний, только большой напор и труд приведут вас к успеху. Сама по себе жизнь баловать вас не будет.

Здравствуйте! Жизнь на месте не стоит и перепмены идут, хотитеэтого вы или нет.Вы стоите на правильном пути, желания верные и все у вас обязательно получиться, главное верить и не сомневаться в этом.Всему свое время, а раз что-то не происходит даже если вы прикладываете к этому усилия то значит еще не время урожая.Доверьтесь Вселенной.

Всего вам доброго!

Вы идете в нужном направлении. И у вас все получится.