Когда начну жить с молодым человеком вместе? - вопрос №646029

или когда выйду замуж)))Виктория, 11.06.1991 Казахстан, Алма- Ата в 19 ч вечера

Лучший ответ по мнению автора

Вы всегда хотите иметь все не как у всех, в прочем как и мужа.
Вас тянет больше материальная сторона, а не интеллект.
Знакомство будет, но Вы должны тоже не сидеть на месте.
Скорее всего это будет мужчина старше лет на 7-10. Скорее всего иностранец.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория.

Замуж в 24 года, за вашего молодого человека.Хотя у вас сейчас не все просто.

С уважением, Галина.

Когда будите следить за собой, за своей фигурой, то замуж выйдете за понравившегося молодого человека через год.

Последнее время у вас наблюдается пессимизм по этому поводу, с МЧ как-то складывается не так, как хотелось бы. Но все будет нормально. К 24 года выйдете за него замуж.

В ближайшие три года замужества не будет у вас.

@ SOFIA CHERNAYA