Кольцо - вопрос №646079

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У нас с молодым человеком были сильные чувства, мы были как 2 родственные души, не могли друг без друга, но и постоянно ( более года)  что — то нам мешало быть вместе… на Новый Год он сделал мне предложение выйти за него замуж и подарил кольцо… но буквально через месяц мы сильно поругались, и с тех пор необщаемся ( живет на большом расстояние в данный момент). Я хотела узнать, что мне лучше сделать с кольцом… Я хотела его вернуть, но он не хочет принимать его обратно. Благодарна за ответы!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! Если вы не хотите его носить, никто вас не заставляет.это ваше право… Можно это кольцо переплавить в другое изделие и носить это изделие… При переделке оно потеряет ту энергетику, которая изначально была… Можно продать, например (в ломбарде)..

Здравствуйте! Пусть это кольцо будет добрым воспоминанием о том, что когда-то у вас была родственная душа. Ведь многие хранят всякие сувениры, напоминания о первой любви.

С уважением.

Не все закончено еще.
Где бы не были и не жили, вы будете вместе.
Кольцо оставьте дома. Пока оно для Вас часть его мира и дущи.
Не спешите избавиться. Проблема ведь не в кольце, а просто в непонимании и возможности успупить друг другу. Все наладиться.

Переплавте, зделайте амулет, зарядите его и насоте или можна зделать талисман на удачу например, оберег все что угодна.

Храните история ваша еще не закончена.

Он Вас любит, он хочет вернуться, но что-то мистическое постоянно Вас разводит.  Без имен и дат, трудно сказать что-то конкретно.

Оставьте его как память о вашей ошибке. Ведь ссора произошла по вашей вине.Это вы разрушили гармонию. Отработайте ошибку что бы не повторить ее в следующих отношениях.

Не нужно возвращать кольцо. Оно вас связывает. Сейчас у него кризис и ему сложно двигаться дальше в ваших отношениях. Много проблем у него и страхов. Делайте шаги навстречу, так ему будет легче пройти этот путь

Это кольцо хранит энергетическую связь с вашим бывшим женихом. Вы сейчас должны четко решить для себя, хотите ли вы возобновить отношения. Если решили для себя четко, что нужно другого жениха искать, то кольцо нужно переплавить, «обнулить» энергетическую связь, придав огню. Обращайтесь к понравившемуся эксперту лично в чат, если хотите просмотреть вероятные развития событий.

Можете его просто носить как сувенир… оно на вас никак не влияет в отрицательном качестве.

Здравствуйте. Вы скоро будете замужем за этим человеком. Кризис в отношениях пройдет и вы будете счастливы. Кольцо носите. Скоро он к вам вернется.