Здравствуйте, как мне защитить себя... - вопрос №646184

Здравствуйте, как мне защитить себя и свою семью от проклятий и наговоров? Я мать троих детей и волею судьбы у меня появилась девочка из неблагополучной семьи. Ее мать сильно пьет и практически на занималась ребенком. В восемь с половиной лет я отправила ребенка в первый класс.Пару месяцев назад она получила свидетельсво о рождении. Сейчас девочка живет у меня уже болееполугода, а ее мать лишают родительских прав, что бы передать ребенка мне официально. мать девочки и ее бабка романской национальности, у них очень сильная енергетика. Во всем винят меня и желают нехорошие вещи. Моя младшая дочь стала часто и тяжело болеть, или же с ней что-то случается. Мне страшно за жизнь своего ребенка, но и отказаться от приемной девочки я не могу. Я дожна ей дать шанс на нормальную жизнь, и не могу обрекать ее на судьбу схожую на материнскую и бабкину. Что мне делать?

Ответы

Ходите в церковь на молебень Киприану и Устинии, попивайте эту воду, а как закончится опять идите — это будет и очисткой и защитой.

здравствуйте, оптимально заказать чистку от негатива поставить защиту, заказать индивидуальные обереги и семейний. выберите себе мастера по средствам,  душеприятному почерку и обращайтесь. мать с бабкой к сожалению весьма сильно мотивированы к выбросам негатива в вашу сторону((

Вам нужно поставить щит. И все будет отлично.

обратиться к специалисту, необходимо снять проклятия, выполнить чистку, и поставить защиту