как быстро забеременеть после менструального... - вопрос №646333

как быстро забеременеть после менструального цикла

Ответы

Обычно благоприятный период для зачатия при классическом 28-дневном цикле начинается через неделю после окончания месячных, начиная с 10-11 дня цикла и по 16-17 день цикла( за 1 день цикла считают первый день месячных), с пиком овуляции на 13-14 день цикла. У каждой женщины день овуляции будет свой, индивидуальный, может варьировать немного от представленных цифр. Этот день можно отследить по УЗИ (фолликулометрия) или по тестам на овуляцию.