Здравствуйте меня зовут Юлия Родилась... - вопрос №646379

Здравствуйте меня зовут Юлия. Родилась 06.01.1980г 6.45 утра.Я по жизни атеист, но происходящее со мной в последнее время, я просто не могу объяснить и решила обратиться за помощью. 20 марта 2012г посадили моего мужа, я одна с двумя детьми, еле концы с концами сводим.Но месяц назад и по теперешнюю минуту, все рушится вокруг меня.За этот месяц сломался телевизор, сгорел пылесос,прорвал кран, потекла канализация. Хотя ремонт делали 3года назад. Более того, вчера ездила к мужу, вышла от него, открываю сумку, а в ней полно воды, хотя я бутылку от минералки закрывала, утонул в этой воде телефон и деньги. Меня знакомые предложили подвезти от СИЗО, проезжаем 200м. ломается у них машина. Приезжаю домой, а у дома опять потоп.и т.д И так весь месяц.Помогите, что происходит?

Ответы

Юля тут не нужно иметь семь пядей во лбу  по описанию череды проблем у вас идет или очень сильный сглаз семьи или порча, не хочется думать что могло лечь проклятие… В любом случае я бы посоветовала диагностику пары на предмет негатива. Это даст возможность выяснить что и как дальше делать