Здравствуйте!Мне 18 лет Вопрос:подлежит ли... - вопрос №646386

Здравствуйте! Мне 18 лет.Вопрос: подлежит ли призыву диагноз поставленный в диагностическом центре: Транзиторное тикозное расстройство??? Затем пролежав в псих.диспансере поставлен диагноз: Отдалённый период ранеей ОУГМ, компенсация.Хотелось бы узнать к какой категории годности подлежит такие диагнозы.

Лучший ответ по мнению автора

Руслан, если второй диагноз Вам установили при обследовании по направлению военкомата, то по психиатрии Вы годны к службе.

Дело в том, что второй диагноз — не психиатрический, а неврологический.