Постоянная сонливость - вопрос №646391

У меня появилась постоянная сонливость. Ходила к сециалистам. Они толком ничего не посоветовали. Сказали пить витамины. Я пью их постоянно, но эффекта нет. Сплю нормально, не мало. В Выходные так вообще много, но все равно хочется спать. Постоянная тяжесть в веках и позеваю. Чего не хватает организму и с какими заболеваниями это может быть связано?

1 ответ

Ответы

Вика, постоянная сонливость бывает при недостаточности гормонов щитовидной железы (гипотиреозе), проверьте у себя гормоны ТТГ и Т4своб. в любой день цикла.