Здравствуйте! Я заканчиваю 4 курс... - вопрос №646407

Здравствуйте! Я заканчиваю 4 курс ВУЗА как ребенок-сирота. Мне сейчас 24 год. Имею ли я право на зачисление вне конкурса как ребенок-сирота на 5 курс даного ВУЗА и полное государственное обеспечение до окончания 5 курса.

Ответы

Здравствуйте, Артем!

Статус ребёнка-сироты, сохраняется до 18 лет, либо при его обучении на очном отделении, до 23 лет и не далее. Тем самым Вы уже не считаетесь сиротой.

с уважением, Татьяна