Ребята выручайте Проблемма такая Оборудование:... - вопрос №646528

Ребята выручайте. Проблемма такая. Оборудование: Звуковая карта YAMAHA GO46 (1394 — интерфейс подключения) Ноутбук ASUS X51H (Win XP sp3) IEEE 1394 STlab (expresscard на чипе VIA) Так вот. раньше все работало. Но то ли после очередной переустановки винды драйвер просто не хочет ставиться). То есть он устанавливается, потом вылазит окошечко, что он не тестировался на данной версии OS, я жмувсе равно установить, инсталяция доходит до конца, а затем он говорит подключите устроуство (по английски). я подключаю, жму ОК. и он еще раз говорит подключите устройство. И т.д. Я уже чего только не делал. обновил все дрова, отключил поверку цифровых подписей… Самое интересное — устройство винда видит, только дрова на него не в какую не ставит. ХЕЛП!!!!

1 ответ

попробуйте поставить стабильные драйвера или более старую версию, качать только с офсайта

По мнению автора лучший ответ отсутствует.