Трактование сна Обувь, потеря и... - вопрос №646530

Потерял новую обувь и не мог ее найти, а надо было куда то уходить

пересмотрел кучу всякой обуви а потом пошел босиком на какой то прием, под открытом небом а обувь вообще супер — найковские красные кросовки, беговые

Вот как трактовать? Столько всего сразу. И алкоголь быль (выпил совсем чучуть с чаем), и радость и смех, и с матерью во сне поссорился(вжизни постоянно ссоримся).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В Вас недостаточно праны\силы\ для преодоления препятствий на пути. Срочно наростите силы!

Сон предупреждающий. Думаю, он не первый раз снится Вам \именно когда Вы теряете обувь\

Силы и счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обувь эта пара, вы ее потеряли. а уходить надо было, захотите вернуться и не сможете, обувь была красного цвета, это будет у вас стыд позор какой то, алкоголь, радовались во сне. пичалиться будете по своей паре .

вас сильно сдерживает свое я! это предупреждение о том, что есть всему предел

Сон говорит о том, что есть опасность потерять пару… Причем, похоже, по вашей вине (алкоголь во сне — символ вины)… Сон не очень, прямо скажем..

Здравствуйте! обувь связана с потерей опоры, возможно опасные ситуации, или в такие в которых будете чувствоввать себя неуверенно, как бы без защитным С уважением, Фируза

да, судя по сну самооценка у вас конечно на уровне, да только потеряли вы себя в чем-то, а признаться в этом не хотите, вот вам подсознание и подсказывает что надо как-то проанализировать свое место в жизни.

Вы очень скурпулезно относитесь к собственной работе, подходите к ней с вдохновением так скажем… Но ваша работа не из тех, чтобы так к ней относится.

сон ваш не очень благоприятен- потерять обувь значит есть угроза потерять свою пару, при  том по вашей же вине, ( алкоголь-эта вина человека в чем то), некотрые жизненные проблемы с мамой… удачи Вам!