Постановление о нарушении сроков регистрации оружия, есть ли основания? - вопрос №646579

В мае 2012 года всвязи с потерей постоянного места жительства сдал оружие на ответственное хранение в ЛРС.

20 апреля 2013 прописался по новому месту жительства в другом районе той же области но там пока не жил, ремонт, и.т.д.

24 мая 2013 приехал в разрешиловку что бы спросить что делать для того что бы забрать оружие, сказали получай и езжай в ЛРС поместу нового жительства и там оформляйте.

Оружие забрал.

28 мая 2013 приехал в ЛСР где на меня составили постановление о нарушении сроков регистрации оружия.

Мотивировка та что я прописался 20 апреля а приехал к ним 28 мая.
Но оружие я то забрал 25 мая так как только в это время у меня появились условия для хранения.

Правы ли они а если нет то что можно сделать что бы пукнуть им в душу??

Ответы

Владимир действительно они не правы и Вы можете написать жалобу, прикрепив копии всех документов  .Жалобу отправьте в вышестоящую инстанцию заказным письмом.