здравствуйте… я прочитала о вас... - вопрос №646833

здравствуйте… я прочитала о вас все и подумала-только они скажyт мне правду… в общем я не особа верю в магию и т. д. но сейчас безвыходная ситуация… я пока не знаю беремена или нет… он мне признался в любви, поругались и он исчез… я так боюсь что не вернется… извинение я не наглая… проста очень хочется что ктота сказал правдуо нем… если не захатите помогась, нечего, я поиму и удачи вам...))) но все таки скажу------------Родилась 17.03.1972 примерно в 09.35. я ИНГА, а он Ото, родился 25.07.1983. вернется ли он? что он ко мне чувствует? мы будем вместе?..

teo
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не верю магию и тд и потому задаю пятый раз вопрос))

сначала в отношениях будут качели потом пусто будет и покоя не будет.

трагичный союз((

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это правда!