Добрый день! В наших отношениях... - вопрос №646864

Добрый день! В наших отношениях с молодым человеком ( живем вместе, около года ), меня раздражает его мама, которую он очень любит, он ей звонит по несколько раз на дню, вечером по пол часа с ней говорит, один раз в неделю ездиет к ней на ночь, у меня нет таких отношений с мамой и видимо я этого не понимаю, нокак быть сдесь? Он мне нивчем не уступает, говорит ему так нравится, это его жизнь… А меня это настолько иногда раздражает что хочется отправить жить его к маме. Как себя перебороть в этом? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Даша!

Покупая в магазине платье, вы покупаете готовое изделие.

Как вы так и ваш парень уже с заложенным уставом — как жить, что делать и т.д. одним словом свои взгляды на жизнь, приоритеты.

Почему вы думаете, что, то что в нем заложено он должен изменить ради вас? Ни он, ни вы, никто, ничего, некому не должен...

вы можете научиться друг другу уступать, не только услушать, но и слышать друг друга, вы должны вместе искать компромиссы.

Почему вас разражает его мама? Потому что он ей уделяет больше внимания? Перед вами модель нормального, адекватного поведения между родителями и детьми. Познакомьтесь с его мамой, вместе проводите выходные. Попытайтесь на себе прочувствовать эту любовь.

Поверьте, если станет перед вашим парнем выбор: Вы или мама, он выбор остановит на втором варианте.

Не будьте эгоисткой. ваши отношения только набирают оборот, будьте единым целым.

Не потеряйте его любовь, провоцируя бесполезными высказываниями и постоянными выяснениями отношений.

Удачи вам и любви!!!

Здравствуйте, Даша, сражаться с мамой не имеет смысла. у вашего МЧ с мамой отношения длятся с самого его рождения, а с вами около года, для чего ему что-либо менять, это его правила, вам нужно либо это принять либо искать другого парня.

«меня раздражает его мама, которую он очень любит»   вы злитесь, что ваш МЧ любит свою маму??? это первая женщина в его жизни, которую он полюбил и благодаря ей он умеет любить Вас, она научила его любви, вы не можете с ней конкурировать.

И еще вашу ситуацию усугубляет ваш непонятный статус,  вы ведь ему не жена, какие могут быть претензии, вы пока еще просто его девушка, мама не воспринимает вас всерьез и продолжает привычные отношения  с сыном.

Перебороть себя никак нельзя, вас это будет злить и дальше, пока вы не поймете, почему вы так злитесь, вы хотите, чтобы он был только Ваш индивидуальный, личный, карманный парень и больше никаких женщин??? Тогда Любовь здесь ни при чем, вы хотите обладать своим МЧ безраздельно.

Если вы намерены строить отношеня дальше тогда есть смысл найти то, что заинтересует вашего Мч оставаться с вами а не ехать к маме, либо в тот день, когда он уезжает к ней сказать: Т к маме, отлично, а я поеду ночевать к подружке (сестре, коллеге)  или пойду куда нибудь погуляи или еще придумайте. Дайте ему понять, что не будуте сидеть дома, пока его нет, займитесь чем то полезным для себя, может тогда ему не захочется уезжать.

Ув Даша, есть в народе пословица:«Ночная кукушка дневную перекукует».

 Вы подумайте, все ли у вас нормально в сексуальных отношениях с парнем. Тогда поймете, удастся ли вам «перекуковать» его маму. Конечно привязанность к маме  будет вас еще больше раздражать, если мама станет вашей свекровью.Такая мама будет отторгать любую невестку. И ваш парень, конечно, эмоционально зависим от своей мамы.Возможно она оказывает ему эмоциональную поддержку, в которой он нуждается. Но любые претензии к вашему парню только ухудшат ваши отношения.