татьяна 25 08 94 что... - вопрос №646881

татьяна 25.08.94 что будет в моей жизни из перемен в личной жизни?.. появится ли человек который полюбит меня и полюблю его я?.. или я буду любить только владимира 22.05.95 ?....

Лучший ответ по мнению автора

 От любви к Владимиру у вас только тяжесть на сердце. Вы встретите другого мужчину, с которым будет большая совместимость и светлаяя взаимная любовь.