Любовь к женатому - вопрос №646896

Здравствуйте. Помогите плиз( Я уже более 3 года влюблена в ЖенатогО мужчину до потери сознания и у него тоже есть ко мне чувства. Но а я всё время пытаюсь порвать с ним, отшиваю его, проходит месяц или два и мы снова вместе… И так безконечно потаму что не могу без него, будто он часть меня… И однажды либо совесть добьетменя либо я закончу в психушке… Я фактически уже психический помешана, постоянно пытаюсь заменить его другим но конечно же в пустую… Нечего не помогает, не анализ ситуаций или самовнушение, не постоянная чувство вины которая всегда приследует меня, не другая мужчина и ваще нечего((( Это очень похожа на опухоль от которого невозможно избавится. Будто мое подсознание ожидает чего то еще, будто у нас есть будущее, но в реальности я так не думаю… Он моя ПерваЯ любовь. как справиться с этим? хочу найти в себе силы чтобы отказатся от него навсегда но КАК? больше не могу больно ооочень. помогите пожалуйсто! заранее огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будто он часть меня...

Без него Вы не чувствуете свою целостность. и другой мужчина тут не поможет. А поможет обретение своей целостности с помощью психологических консультаций.

С уважением, Анна.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей