Не везет в любви в... - вопрос №646998

Не везет в любви. в чем моя проблема?

Дополнение автора от 29.05.13 11:55:26
Мои отношения с противоположным полом не длятся на долго. (21.03.1984) В начале вроде все хорошо, а потом…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Проблема в том, что вам уже, видимо, давно  пора:

*сменить модели поведения и взаимодействия с противоположным полом,

*обозначить четкие фильтры для тех, кого хотите избрать для долгосрочных и серьезных отношений.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотелось бы узнать подробности, опишите кратко в чем суть невезения?