не могу отпустить - вопрос №647144

помогите пожалуйста понимаю что натворила дел, и понимаю что возможно уже поздно что то предпринимать, но не могу я успокоиться, дело было я встречалась с парнем тут затянула в постель своего соседа, который мне даже и не нравился, в итоге через неделю я ему сказала что у меня есть парень и я могу с тобой только вот так встречаться, прошелмесяц и я решила остаться с тем парнем, с этим перестала всякое общение-ну максимум в интернете, в итоге через 2 месяца мы встретились начали общаться  гулять но без секса, просто как знакомые… в итоге все опять закрутилось он бегал за мной, а мне было все равно я над ним издевалась, и всячески оскорбляла, он далеко не симпотичный, музыкант и сам в себе, а я взбалмошная, активная и любила гулять в итоге я осталась с ним -пробыв вместе месяц я уехала в другой город и на очередное оскорбление он меня послал-что и следовало уже ожидать… в итоге меня это задело -2 месяца пока я была в другом городе я умоляла вернуться ревела… в итоге я приехала мы встретились чтобы нормально разойтись, и опять все закрутилось… но уже он не бегал за мной а чуть одна ссора он разворачивался и уходил… я бежала за ним извенялась и вновь и вновь бегала за ним… в итоге так пол года… и месяца не было без ссор… в итоге в феврале мы поругались и он сказал очередной раз хочет разойтись окончательно решил-я опять бегала… в итоге на 14 февраля мы подрались я раскарябала лицо и он ушел раз и навсегда… я просила отдохнуть друг от друга, подумать, но в итоге я была везде в игноре… даже ходила к нему домой где вышел брат его и оттаскал меня на матах перед ним а ему было пофиг а мне ужасно больно… в итоге 2 месяца я была в игноре везде в интернете, в телефоне… переживала дикую депрессию… могла неделю лежать реветь не могла спать… мы очень сильно оба любили… он как то написал такое сообщение: ты тварь я тебя ненавижу я спать уж месяц спокойно не могу ты меня даже там приследуешь.в итоге позвонила через 2 месяца но я была по-прежнему в игноре… но тут ночью он мне звонит и говорит как дела-мы проговорили 4 часа обо всем… я сначала ревела не могла ничего сказать я была счастлива его слышать… но там он сказал что может быть где то внутри я хочу вернуть, но мне говорит так спокойно одному нету нервов, истерик, но я уже все сделал чтобы все оборвать и никогда не вернусь… на следующий день он позвонил пьяный очень и говорит если примешь я приеду но это ничего не значит… я его приянла мне было больно противно что он приехал пьяный но я была счастлива, что хоть какого то увижу… на утро уехал… потом говорили по телефону где сказал что жалеет что поддался чувствам прости и все такое, в итоге опять я прошу вернуться он никак не хочет, встречаемся иногда… вот встретились 9 мая я была выпившая мы вели себя как в отношениях целовались все классно было… в итоге на след.день говорит свет я не хочу больше встреч… в итоге у него сейчас появилась девочка 17лет он мне звонит рассказывает, также спрашивает как у меня что нового и раз в неделю точно обьявляется сам если я сама не пишу… я не понимаю этого не понимаю что сделать, чтобы вернуть, ведь он и сам не отпускает, вот сегодня позвонила говорю забери вещи он говорит хорошо зайду, хотя сам неделю назад боялся встреч, что опять все закрутится,… вот сегодня должен прийти за вещами а я даже незнаею как себя вести… возможно ли вернуть или уже все потеряно

Ответы

Здравствуйте, Светлана. У вас конечно все очень запутано и запущено. Но! Прочитайте ваше сообщение с начала и вы увидите тот период когда он бегал за вами. Вы сами прекрасно видите, что ваши слезы и унижения не дают плодов, а значит нужно изменить тактику. Если не поможет это, то уже ничего не поможет. И если вдруг вы все же сойдетесь вновь, то помните что иногда в конфликтах нужно искать компромисс.