Детский вопрос - вопрос №647154

Уважаемые эксперты, у меня такой вопрос: уже 3 года с мужем пытаемся завести ребенка… Не удачно… А год назад у меня пропали месячные… Помимо медикаментозного лечения, должно же быть еще что-то что я упускаю, или не понимаю… Хотелось бы знать где проблема, в чем она, что я сделала или делаю не так? Ложкина Ольга Александровна 30.01.1980г.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

здравствуйте.у вас идет блок на энергетическом уровне.поправить дело можно.

Ольга, у вас может быть ложная беременность. Пишите в чат.Нужно фото.

Для диагностики вашего вопроса нужны фото и данные вас и мужа.Вполне реальны проблемы с энергетикой.

У вас возможна беременность. Выбирайте своего специалиста для помощи и работы.

обращайтесь в чат.Это наказание, нужно отмаливать.

Вы очень сильно паритесь в мыслях, постоянно идет поток диких и бешеных мыслей… эти потоки сбивают вас с гармонии и расслабления. Ребенок у вас появится, чуть позже.

Ольга, надо смотреть энергтику вас и вашего мужа. Вышлите фотографии ко мне на почту, я смогу сказать что-то более конкретное.

У Вас в паховой области энергетическая дыра, нужно понять причины или это пробой или выходит по причине постоянного стороннего влияния. Иначе говоря Вам не хватает энергии для того, чтобы сформировался плод.

@ SOFIA CHERNAYA