Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь Встречались... - вопрос №647467

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь.Встречались с парнем 6 месяцев, планировали свадьбу в ближайшие месяцы, но в последние дни он стал холоден и вообще отказался от свадьбы и каких-либо отношений без причины.Подскажите, что делать?

1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте!

Прежде всего постарайтесь принять ситацию, как факт. Возможно, молодой человек просто испугался, такое часто бывает. Если это так, то необходимо время, чтобы его эмоции улеглись, и тогда есть шанс получить хоть какие — то объяснения. В любом случае Вы получили хорошую возможность посмотреть на этого человека с другой стороны, и теперь Вам решать, нужен ли Вам такой спутник жизни или нет.

С уважением,

Елена Лазаревская

Кудряшов Игорь